Как избежать лишения прав за нарушение ПДД с видеофиксацией гаи на перекрестке с пересечением сплошной линии при повороте налево

• г. Курган

Как избежать лишения прав за случайное нарушение п 8.6 пдд есть видеофиксация гаи о пересечении при повороте налево на перекрестке равнозначных двухполосных дорог пересечение сплошной линии.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении ВПС составили идпс, а это протокол об ап и схема, документы на руках?