Какими заявлениями следует воспользоваться при исполнении производства по долгу перед банком в размере 210 тыс. руб.?

• г. Новосибирск

Есть исполн производство по долгу банку 210 тыс. Узнала на сайте фссп. Пенсия 8800 через почту. Могу приставу заявление на добровольную выплату 50% дохода? Какие заявления могу подать? Спасибо. Исп.произв. Возбуждено 12 дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы решайте с судебным приставом исполнителем, а также в суд можете обратиться для предоставления отсрочки исполнения решения суда.