Не получаю льготное лекарство по инвалидности. Вынуждена покупать. Как компенсировать расходы?

• г. Тула

Не получаю льготное лекарство по инвалидности. Вынуждена покупать. Как компенсировать расходы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина, Вы можете написать заявление в пенсионный фонд об отказе от получения набора социальных услуг, в который входит бесплатное лекарство, и Вам к пенсии будут доплачивать 1048 руб.