Действительный ли договор, отправленный займодателем по электронной почте, и что требуется для его подписания

• г. Кызылорда

Я заемщик, займодатель составил договор и подписав со своей стороны передал мне на подпись по электронной почте, являеться ли такой договор действительным и что я еще должен потребовать чтобы с увереностью подписать.

Ответы на вопрос (1):

Живая подпись или зарегистрированная в органах электронная подпись, а так, филькина грамота.