У кого и где узнать фамилию следователя который занимается уголовным делом родственника и отправлением его в сизо.

• г. Москва

У кого и где узнать фамилию следователя который занимается уголовным делом родственника и отправлением его в сизо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

В таком случае, пожалуйста, уточните:

- приговор вынесен или избрана мера пресечения в виде заключения под стражу?

- если вынесен приговор, то следователь уже давно не имеет отношения к дальнейшей судьбе вашего родственника.

Если ваш родственник задержан и в судебном порядке избрана мера пресечения в виде ареста, то ФИО следователя надо узнавать в канцелярии следственного управления УВД или следственного отдела Следственного комитета.

Какая статья?