Возможно ли выезд за границу с неоплаченным судебным штрафом?

• г. Краснодар

Спасибо Вам за быстрые ответы, Спасибо, что Вы есть! У меня ещё один вопрос... Если у человека есть неоплаченный судебный штраф, такой человек сможет выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если запрет на выезд за границу не был наложен судом или судебным приставом-исполнителем, то ни каких препятствий для выезда у Вас не может быть.