Ожидание вызова на допрос по статье 158 часть 3 п. Г - сколько еще ждать?

• г. Саратов

Совершил престуление по статья 158 часть 3 п. Г 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут, пошел третий месяц.. Подскажите сколько еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо продлили срок следствия до 3 месяцев. Должны в этот период и закончить, иначе продление до 4 месяцев уже через УВД области.