Ожидание вызова на допрос по статье 158 часть 3 п. Г - сколько еще ждать?

• г. Саратов

Совершил престуление по статья 158 часть 3 п. Г 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут, пошел третий месяц.. Подскажите сколько еще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо продлили срок следствия до 3 месяцев. Должны в этот период и закончить, иначе продление до 4 месяцев уже через УВД области.

Спросить
Пожаловаться

Совершил престуление по статья 158 часть 3 п. Г 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут в прокуратуру за обвинительным, пошел третий месяц.. что мне делать? Подскажите?

Преступление совершил по статья 158 часть 3 п.Г. 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут в прокуратуру за обвинительным, прошло считай 3 месяца и тишина.. не звонят не вызывают.. это нормально? Когда суд будет.. что делать то?…подскажите пожалуйста адвокаты? Спасибо..

Меня обвиняют по статья 158 часть 3 п. Г. В начале мая этого года был допрос и очная ставка. Я спросил у дознавателя спросил когда суд.. она сказала через 2 месяца примерно. У пошел пятый месяц и меня никуда не вызывают.. Может такое быть что ничего уже не будет.. то есть суда не будет?

Преступление по статья 160 часть 1 было совершенно в декабре 2015 года, весной 2017 дознаватель вызывал как свидетеля, допроса не было, сказали ждать звонка, когда закончится срок давности по данному преступлению?

Ребенку 17 лет привлекают по статья 158 часть 2 в показаниях на допросе расхождения среди обвиняемых, будет очная ставка, какое максимальное наказание стоит ждать.

В начале мая этого года был допрос и очная ставка. Я спросил у дознавателя спросил когда суд.. она сказала через 2 месяца примерно. У пошел пятый месяц и меня никуда не вызывают.. Может такое быть что ничего уже не будет.. то есть суда не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь военно служащих по контракту.

14 сентября совершил преступление по статья 158 часть 2.

Пришёл с повинной в отделение полиции.

Оттуда был передан в военную комендатуру.

Меня обвинили в ст.337 ч.

Перед потерпевший извинился материальный ущерб возмещен претензий не имеет.

Командира вызвали на допрос он дал показания в мою защиту мол был я в части все нормально.

На время следствия прикомандировали в в/ч г.Белгород.

Нахожусь тут уже больше месяца, ни слуху ни духу.

Подскажите сколько меня тут ещё могут удерживать? И могу ли я покидать территории части?

Сын психически болен с 2007 года состоит на учете в психдиспансере, инвалид 2 группы пожизненно. В июне 2013 года совершил преступление по статья 158 часть 2. Во время суда хотел вскрыть себе вены, охранник кинулся отбирать лезвие и порезался, Завели 318 ч.2 25.12.2013. Ни разу не вызывали на допрос. Сейчас третий день караулят его, чтобы вызвать на допрос. Законно ли это по истечении года?

В апреле месяца было возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 1, в мае был допрос в качестве подозреваемой, ущерб полностью возмещён.. и на данный момент больше не вызывали... что делать и чего опасаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение