Как общаться с клиентом, если у него просрочка по договору займа?

• г. Самара

Как общаться с клиентом, если у него просрочка по договору займа?

Ответы на вопрос (2):

Можете предъявить претензию письменную, в установленном законом порядке, затем в суд обратиться с иском о взыскании задолженности.

Как общаться с клиентом, если у него просрочка по договору займа? Как построить диалог? Я начинающий специалист по взысканию просроченной задолженности.