Бывшая жена подала на алименты без уведомления - как разрешить ситуацию?

• г. Бишкек

Скажите пожайлуста.. я вышла за муж.. а у моего мужа был первый брак, и там есть ребенок его бывшая жена подала на алименты а его не оповестила об этом, сейчас он не может выехать в РФ,говорят что долг 150000 тыс. р.как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Зайти на сайт проверки долгов, проверить есть ли задолженность по алиментам, (ФИО мужа ввести) на сайте, проверив и если да то - оплатить долги, и тогда смело езжайте заграницу.