У меня не хватает зарплаты на погашение микрокредитования, что мне делать, уже долги 200000, а у меня зарплата 28000

• г. Брянск

У меня не хватает зарплаты на погашение микрокредитования, что мне делать, уже долги 200000, а у меня зарплата 28000

Ответы на вопрос (1):

Долг платить придётся. Но неустойку можно просить снизить в порядке ст.333 ГК РФ. Напишите заявление о реструктуризации долга.