Как исправить ошибочно указанное название улицы в паспортном столе - замена паспорта необходима?

• г. Ульяновск

В паспортном столе на штампе прописка неверно указали название улицы вместо Прониной написано Пронина. Что делать? Нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт менять не нужно. Нужно обратиться в паспортный стол, чтобы они аннулировали неправильный штамп и поставили правильный.