Скажите что означает судебное дело завершено по банку связной? Его нужно выплачивать или нет?

• г. Казань

Скажите что означает судебное дело завершено по банку связной? Его нужно выплачивать или нет?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, получите решение суда по данному делу и Вы будете видеть взыскали с Вас денежные средства и в каком размете. А соответственно от туда нужно Вам кому то что то платить или нет. Если Вы должны и есть такое решение суда то на будет возбуждено исполнительное производство и если у Вас нет возможности исполнять решение самостоятельно, оно будет взыскиваться судебными приставми.

Выплачивать придется, но какому то другому лицу правоприемнику, кредитору банка "Связной" ,АСВ ит.д. ,уточнять надо у конкурсного управляющего.

Если решением суда с Вас ничего не взыскано, значит и выплачивать ничего не нужно.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.