Гражданство и дети - Граждане РФ и Киргизии хотят развестись и решить вопрос о правах на детей

• г. Москва

Я гражданин рф а муж гражданин Киргизии хочу развестись у нас дети 3 у него я я еще беременна хочу забрать детей двое детей гражданин рф а один киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наргиза! Вам необходимо подавать на развод, а также об определении места жительства детей с Вами.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".