Я не являюсь членом садоводческого некоммерческого товарищества, обязан ли я платить вступительный взнос 6000 рублей?

• г. Москва

Я не являюсь членом садоводческого некоммерческого товарищества, обязан ли я платить вступительный взнос 6000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы не вступаете в члены НСТ, то за что платить вступительный взнос. Кроме этого, с 1 января 2019 года вступительные взносы для членов садоводческих товариществ отменяются.