Несоответствие номеров двигателя в ПТС и на автомобиле - возможные последствия для автосалона

• г. Казань

Купил автомобиль в автокредит в автосалоне. При постановке на учет обнаружилось что номер двигателя не совпадает с номером который указан в ПТС. Хочу вернуть автомобиль автосалону. Подскажите пожалуйста чем это грозит автосалону?

Ответы на вопрос (2):

Ничем. Скорее всего имела место ошибка при оформлении ПТС. Поэтому возвращайте авто салону и получите в замен автомобиль с нормальным соответствием номеров документам. Если же Вы понесли какие-то расходы, то Вы имеете право взыскать их через суд с пвтосалона. Удачи.

А сколько всего вы узнаете нового если ошибки в заполнении документов не было.