Мне нужно оформить трудовой договор в Москве для предоставления ФМС и продлить регистрацию.

• г. Москва

Мне нужно оформить трудовой договор в Москве для предоставления ФМС и продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! А в чем состоит Ваш вопрос? Сформулируйте, его, пожалуйста, полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Добрый день, Сергей! А какую вы помощь хотите получить от юристов - найти вам работу или представлять ваши интересы. Для представления интересов необходимо оформить доверенность. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!