Для возможности строительства дома под ПМЖ) На каких землях вообще возможно такое строительство?

• г. Москва

Хочу купить участок в деревне. Какие документы требовать с продавца? Как узнать/подтвердить назначение земель? (для возможности строительства дома под ПМЖ) На каких землях вообще возможно такое строительство?

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в первую очередь необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на участок. Далее, в зависимости от состояния документов, планировать дальнейшие действия. Если хотите, можете позвонить мне, я Вам дам необходимые рекомендации по проверке документов.

Назначение земель написано в кадастровой выписке. Кроме кадастровых, вам должны предоставить правоустанавливающие документы.