Я оплатила долг по кредиту через судебных приставов.

• г. Москва

Помогите расторгнуть договор с банком. Я оплатила долг по кредиту через судебных приставов. Но банк все равно меня терраризирует. Есть на руках платежка об оплате долга. Помогите пожалуйста как действовать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Елена!

Для того, чтобы дать Вам правильный ответ, надо изучить: кредитный договор, иск банка, решение суда по иску банка и материалы исполнительного производства.

Удачи!

Возьмите у приставов постановление об окончании исполнительного производства.

Спасибо за оценку моего ответа!

Правильно банк вас терроризирует, - скорее всего взыщет с вас и проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами.

Удачи!