Удержание денежных средств без нового исполнительного листа - правомерно ли действие бухгалтера организации?

• г. Новосибирск

У меня был исполнительный лист бухгалтер на работе стабильно удерживала у меня 50% от заработной платы банк переименовался и счет заблокировался Имеет ли право бухгалтер организации удерживать у меня денежные средства без нового исполнительного листа и реквизитов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, бухгалтер все делает правильно, при смене реквизитов счета, бухгалтерия делает запрос о новых реквизитах, и получив их перечислит деньги взыскателю.