Я свидетель по делу потерпевшую знаю показания уже давала но следователь вызывает меня на очную ставку зачем это?

• г. Житомир

Я свидетель по делу потерпевшую знаю показания уже давала но следователь вызивает меня на очную ставку зачем это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Следователь вправе провести очную ставку между двумя ранее допрошенными лицами, в показаниях которых имеются противоречия.