Снятие с очереди постановки на социальное жилье после улучшения финансового положения - правомерно ли действие администрации?

• г. Новокузнецк

В 2009 году в связи с потерей единственного жилья-пожар, в адинистрации района поставили на очередь как малоимущую, так как я не являлась собственником жилья. Скажите могут меня снять с очереди если моя зарплата вырастет до прожиточного минимума, через какое время нужно подтверждать документально. И вообще права ли была администрация отказывая в постановки на соц очередь без статуса малоимущего ведь я по факту потеряла единственное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вас должны были поставить на учет ни как малоимущих, а как нуждающихся в получении благоустроенного жилья!Снять в связи с тем, что зарплата вырастет не имеют права, добивайтесь получения жилья через суд!Обратитесь к мэру города Смолего и губернатору Тулееву, сейчас скоро выборы напишите письма в региональные отделения партий, которые есть в городе, что бы не оставили данную проблему без внимания!

В этой очереди Вы можете всю жизнь ждать получение жилья.

Подайте жалобу в прокуратуру и отправьте её заказным и с уведомлением. Копию сохраните.

Так будет быстрей чем через депутатов баллотирующихся и изберут - ли их вообще.

Удачи!