При групповом избиении мне выбили 4 передних зуба и получил сотрясение головы, как наказать виновных.

• г. Кызыл

При групповом избиении мне выбили 4 передних зуба и получил сотрясение головы, как наказать виновных.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, снимайте побои и виновных обязательно накажут. В последствии Вы также можете заявить гражданский иск о возмещении Вам материального и морального ущерба. Удачи.