Как выехать на отдых за границу по турпутевке, если есть непогашенный кредит и алименты?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

Если нет задолженности по кредиту и алиментам, то выезжать можно, не опасаясь.

Перед отъездом проверьте на сайте ФССП наличие задолженностей по фамилии.

С уважением, Кирдеева Наталья.

Непогашенный кредит и алименты не препятствуют выезду за пределы РФ. Такое препятствие может быть установлено только соответствующим Постановлением пристава-исполнителя.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.