Проблемы с закрытым кредитом - коллекторы утверждают наличие задолженности после выдачи ошибочной справки

• г. Якутск

Брала кредит в 2012 году. Закрыла кредит досрочно банк выдал справку о закрытия кредита. Спустя 2 года начали звонить коллектора и говорить что есть задолжность и что справка выдана ошибочно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просто направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП, все звонки прекратятся. Жалобу можно направить в электронном виде, посредством оф. сайта ФССП.

Ничего не надо делать, посылайте их лесом, это обычные мошенники.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.