Онкология 2 ст щитовидной и болезнь Паркинсона 1 ст. Инвалидность дают?

• г. Владивосток

Онкология 2 ст щитовидной и болезнь паркинсока 1 ст. Инвалидность дают?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Лана! Оформления инвалидности регламентирован правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2006 года № 95.

Признать гражданина инвалидом возможно только после проведения медико-социальной экспертизы (МСЭ). Необходимо обратиться в мед учреждения для получения направления на МСЭ.

Не дает онколог направление на мсэ.

Добрый день, Лана!

Нужно бороться за свои права и не сдаваться - пишите жалобу главврачу, жалобу в минздрав города, в прокуратуру.

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

директор департамента здравоохранения Приморского края

Кузьмин Андрей Валерьевич

Контактные данные

(423) 241-35-14

Факс: (423)2412894

dza@primorsky.ru

690007, г. Владивосток, ул. 1 я Морская, д.2