Невыплаченные долги по газетам из прошлого года - что делать, если их повесили на мою жену, начальника почты?

• г. Самара

Моя жена начальник почты. Ей повесили долг 8500 за просроченые газеты того года она еще там неработала. Долг от прежнего начальника. Ревизия повесила долг на нее. Что нам делать как быть? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Чем Вам помочь? В данном случае нужно обращаться в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения или на эл. почту.

Здравствуйте! Просто не признавайте этот долг, тем более Ваша жена не имеет к нему никакого отношения, пусть они в суд обращаются с исковым заявлением.