Если один глаз не видит, а второй-3 положена ли мне инвалидность.

• г. Уфа

Если один глаз не видит, а второй-3 положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для начала нужно обследоваться у врача-офтальмолога. Если он придёт к мнению, что Вы по показателям нуждаетесь в признании Вас инвалидом, он выдаст направление на медико-социальную экспертизу. Комиссия будет решать данный вопрос.