Свидетель по делу о хищении со взломом стал подозреваемым из-за утверждений о предоставлении ружья

• г. Ростов-на-Дону

Я был свидетелем по уголоаноиу делу о хищении со взломом, но лица у которых изъяли краденное стали утверждать, что преобрели ружьё у меня. Доказать не могут, но только утверждаёт и при опознании меня опознали (живём на одной улицы друг друга знаем) теперь меня хотят сделать подозреваемым и внести в дело.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо выстроить линию защиты с учетом всех обстоятельств дела и предусмотреть возможные факты, которые косвенно могли бы сформировать у следствия мнение о возможной причастности к преступлению. В таких случаях лучше не пускать дело на самотек, а заранее подготовиться.

Здравствуйте, Вы как я понимаю основной свидетель обвинения? Делая Вас соучастником (вот мотив), ставят под сомнения Ваши показания, если Вы живете на одной улице, то к опознанию есть вопросы, они все Ваши приметы знают. Вы указывали сей факт в протоколе? Мне интересны Все обстоятельства, позвоните, постараюсь помочь, КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО. 8918-598-15-20

Можно ли как то обжаловать акт обвинение в в высшую прокуратуру ростова на дону. Добиться пересмотрения дела до суда. Я имею личные догадки что все лица в том числе и прокурор имеют тесные отношения. И знают его лично. Им надо закрыть дело так как знают что я в случае оправдания подам на возмещение и на ущерб. Это было сказанно мне лично жаль что не было возможности этот разговор зафексировать.

Здравствуйте, обратитесь очно к адвокату, расскажите всю ситуацию, дальше можно что то предпринять зная все материалы дела.