Выплачивается денежная компенсация при бракосочетания сотруднику фсин.

• г. Самара

Выплачивается денежная компенсация при бракосочетания сотруднику фсин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Положены в размере до 12 окладов месячного денежного содержания, согласно Приказа ФСИН РФ от 26.04.2005 N 301 «О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. N 796» (вместе с «Порядком выплаты (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости сотрудникам учреждений, исполняющих наказания») (Зарегистрировано в Минюсте РФ 03.06.2005 N 6679):

1. Сотрудникам учреждений, исполняющих наказания (далее — сотрудники), за счет средств, предусмотренных в смете расходов Федеральной службы исполнения наказаний, с 1 января 2005 г. производится выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости (далее — выплата) в размере до 12 окладов месячного денежного содержания в одном из следующих случаев:

в течение 3 месяцев со дня назначения на должность прибывших после окончания учебного заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации или Федеральной службы исполнения наказаний;

в течение 3 месяцев со дня назначения на должность прибывших по распределению выпускников гражданских высших учебных заведений;

в течение 3 месяцев с момента заключения первого брака.

Вам нужно в течение трех месяцев после заключения брака обратиться с рапортом.