Прежде чем вернуться в семью муж должен выплатить долг по алиментам т.к долг большой 300 т.р.

• г. Киров

Прежде чем вернуться в семью муж должен выплатить долг по алиментам т.к долг большой 300 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Гость_6845834!

Возвращение мужа в семью не зависит от алиментов и от задолженности у мужа по алиментам. Этот вопрос решают супруги по взаимному согласию.

Удачи Вам.