У меня такой вопрос. Можно ли проехать по России на Грузинских транзитных номерах?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Можно ли проехать по России на Грузинских транзитных номерах?

Вопрос: Машина снята с учета, выданы транзитные номера в Архангельске. Можно ли проехать на транзитных номерах через Финляндию в Калининград, т.к. живу в калининграде.

Я гражданка России, могу ли я купить авто в Литве, получить там транзитные номера и приехать на транзитных номерах в ДНР?

Еду из Республики Беларусь в Грузию на транзитных номерах. Паспорта всей семьи - РФ (заграны), права - Беларусь, транзитные номера - Беларусь.

Надо ли менять номера в России? Или можно доехать до Грузии?

1.может ли беларус, купить авто в грузии и пригнать его в беларусь, через РФ, сколько дней можнонаходиться на транзитных номерах грузии в рф гр. беларуси

2.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах гражданину россии;

3.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах российскому юр лицу.

Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. (у меня есть ещё грузинский Вид на жительства)) Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?

А сколько дней можно ездить на транзитных номерах в 2014 году, с момента оформления ДКП? (транзитные номера были выданы пол года назад).

Могу ли я свободно передвигаться по России на транзитных грузинских номерах, смогу ли без проблем пересечь вашу страну и добраться домой до Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство. Я гражданка России и Грузии. У меня постоянная прописка в обоих странах. Я хочу ввезти в Россию автомобиль из Грузии, который оформлен на меня в Грузии и на грузинских номерах, а так же у меня грузинские права. Я хочу максимум на 1 месяц съездить и потом обратно. Мне придеться что-то оплатить? На растаможку или таможенную пошлину? Или все бесплатно могу проехать?

Границу с ДНР в РФ пересек на грузинских номерах по грузинскому техпаспорту на другого человека, от него у меня Российская доверенность на 10 лет, на границе получил таможенную декларацию на грузинские номера. Можно поставить Днр номера и передвигаться по РФ? так как Днр тех паспорт на меня до 15.января 23 года.

А скажите если у меня машина на транзитных номерах и передние стекла затонированы, может ли сотрудник дпс снять транзитные номера?

Вот выпишут штраф и отпустят ннаверно, или потребуют снять тонировку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение