Как получить дубликат, свидетельство, о рождении

• г. Москва

Родилась в г. Баку, как получить, дубликат, свидетельство о рождении Мамедова Рена Юсуфовна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Rena! Чтобы получить дубликат свидетельства о своем рождении у Вас два варианта: 1) обратиться в консульство или в посольство Азербайджана в России, уплатив пошлину; 2) поехать в Азербайджан и там самой получить в ЗАГСе по месту регистрации Вашего рождения дубликат. Там Вам обойдется значительно дешевле.