Как получить дубликат, свидетельство, о рождении

• г. Москва

Родилась в г. Баку, как получить, дубликат, свидетельство о рождении Мамедова Рена Юсуфовна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Rena! Чтобы получить дубликат свидетельства о своем рождении у Вас два варианта: 1) обратиться в консульство или в посольство Азербайджана в России, уплатив пошлину; 2) поехать в Азербайджан и там самой получить в ЗАГСе по месту регистрации Вашего рождения дубликат. Там Вам обойдется значительно дешевле.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Узбекистана утеряла свидетельство о рождении. Родилась в 1964 в Барнауле, РФ,и жила там после рождения несколько лет. Как получить дубликат свидетельства о рождении в Барнауле?

Мама умерла, свидетельство о рождении утеряно. Мама родилась в Москве, я проживаю в СПб. Как можно получить дубликат свидетельства? Спасибо!

Здравствуйте. Дубликат нужен свидетельства о рождении, умершего родственника. Оригинал в непригодном состоянии. Родился человек в Баку. Как сделать запрос дубликата по месту рождения?

Я живу в Кемерово. Гражданка России. Родилась а Казахстане. Потеряла свидетельство о рождении. Как получить дубликат свидетельства о рождении.

Я родилась в Баку, с 1990 года живу в России, гражданка РФ, нужно поменять паспорт, потеряла свидетельство о рождении, выданный в Баку. Как получить дубликат?

Мне надо восстановить свидетельство о рождении дочери, которая родилась в 1988 году в целинограде. Сама она не хочет предпринимать, ей некогда и вообще. Как мне получить дубликат её свидетельства о рождении? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить дубликат свидетельства о рождении умершего отца из Баку. Родился в 1968 г. в Баку, район не знаем, свидетельство нужно для заявление на наследство бабушки.

Мне посоветовали что гражданин Армении (рожденный в Армении) может получить дупликат его свидетельства о рождени только в том случае если его свидетельство о рождении было утеряно. Достоверна ли эта информация? Я пытаюсь выяснить как получить дупликат свидетельства о рождении при наличии оригнала свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение