В отделе Загса мне ответили, что исправить фамилии детей в записи акта не представляется возможным.

• г. Саратов

Официально брак между мной и женой заключен не был, то моя жена в свидетельстве о рождении детей указала свою фамилию а отчество указала мое. Жена иностранная гражданка.. Я с заявлением обратился в отдел записи актов гражданского состояния по Татищевскому району Управления по делам записи актов гражданского состояния Правительства Саратовской области об установлении отцовства в отношении детей и внесении исправлений в запись акта фамилии детей. В отделе Загса мне ответили, что исправить фамилии детей в записи акта не представляется возможным. Я обратился суд, с исковым заявлением. Получил определение от суда, что не правильно составлен исковое заявление. Помогите как написать исковое заявление в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Образец иска можете поискать в интернете, а лучше - сходите к юристу.

Уточните. в чем. по мнению суда ,состоят эти неправильности?

Ответ зависит от текста определения суда.

Это платная услуга у любого адвоката. Если нужна помощь, обращайтесь.