Проблема оформления документов на покупку дома с наследственной долей несовершеннолетнего, проживающего по другому адресу

• г. Абакан

Не можем оформить документы на покупку дома за городом, так как есть наследственная доля несовершеннолетнего, который никогда не проживал и зарегистрирован по другому адресу.

Как оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Надо искать наследника, это самый очевидный путь. Любой иной вариант, ведет к судебному процессу и как минимум к затягиванию дела.