Возможна ли замена предоставленных документов для поступления в колледж на заочное отделение?

• г. Владивосток

Я отправила по электроной почте документы для поступления, в коледж на заочное отделение. Но нашла еще один диплом с более высоким балом. Могу я предоставить диплом с высоким балом, ведь прием документов еще не закончился?

Ответы на вопрос (3):

Я отправила по электроной почте документы для поступления, в коледж на заочное отделение. Но нашла еще один диплом с более высоким балом. Могу я предоставить диплом с высоким балом, ведь прием документов еще не закончился?

Да, поскольку законом это не запрещено.

Вы можете предоставить диплом с высоким балом, т.к. ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ запрета на этот счет не содержит.

Я отправила по электроной почте документы для поступления, в коледж на заочное отделение. Но нашла еще один диплом с более высоким балом. Могу я предоставить диплом с высоким балом, ведь прием документов еще не закончился? И что делать если приемная комиссия откажет в приеме другого диплома?