Обращение о приостановке начисления процентов и пени при просрочке платежа по кредитной карте Альфа банка в связи с трудным материальным положением в г. Санкт-Петербург - список необходимых документов

• г. Санкт-Петербург

Скажите куда обращаться с вопросом о приостановлении начисления процентов и пени при просрочке платежа в связи с трудным материальным положением? Кредитная карта Альфа банка на 89500, г Санкт Петербург, какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обращаться именно в тот банк, в котором Вам вдали указанную кредитную карту. Увы, но только в с должностными лицами банка Вы сможете вести переговоры об изменении порядка начисления пени и процентов за пользование кредитом.

Скажите куда обращаться с вопросом о приостановлении начисления процентов и пени при просрочке платежа в связи с трудным материальным положением?

1. Направить кредитору предложение об изменении графика погашения долга.

2. Если откажется - в суд. Основание - статьи 450-453 ГК РФ.