Как изменить дату платежа по кредиту в восточном банке из-за финансовых трудностей?

• г. Ярославль

Как перенести дату платежа по кредиту в восточном банке? Дата оплаты через 2 дня, но по финансовым причинам я не могу внести всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Никак не перенести, Вам начислят пени, которые Вы следующим платежом сможете погасить.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.