Госпошлина на получение прав через портал госуслуг увеличится - нужно будет доплатить? Как это сделать правильно?

• г. Владивосток

Оплатила госпошлину на получение прав через портал госуслуг. Сумма составила 1400 с 30% скидкой. Сейчас узнала что госпошлина повышается и я до этого времени не успеваю получить права. Нужно ли будет доплачивать? Если да,то как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы уже оплатили услугу, Вы вправе ей воспользоваться, без каких-либо доплат.

Сейчас узнала что госпошлина повышается и я до этого времени не успеваю получить права.

И госпошлина платится при сдаче экзамена/ или переоформлении прав, но никак не в день выдачи.