В течение какого времени разблокируется карта после банкротства? Документы в банк предоставлены.

• г. Нижний Новгород

В течение какого времени разблокируется карта после банкротства? Документы в банк предоставлены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законодателем не предусмотрен срок для снятия ограничения по распоряжению денежными средствами с кредитной карты Должника-банкрота. Соответственно, срок, в течение которого будет карта разблокирована, зависит от банка, в которой получена данная кредитная карта. Исходя из практики, можно сказать, что указанный срок не превышает 14 календарных дней.

Добрый день. Как правило банки разблокируют карты через 1 мес после истечения срока на обжалование определения о завершении процедуры банкротства. Срок на обжалование 10 дней.