Мне пришло извещение от федеральной почтовой службы о том что поступило заказное письмо.

• г. Москва

Мне пришло извещение от федеральной почтовой службы о том что поступило заказное письмо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на извещении должен быть указан номер почтового отправления (14 цифр), может по данному номеру на сайте почты России узнать от кого пришло данное письмо и принять решение нужно ходить его получать или нет.

Если вам поступило извещение о том, что на ваш адрес поступило заказное письмо, то вам нужно с этим извещением явиться в почтовое отделение и получить данное письмо. Иначе вы не узнаете, откуда и от кого пришло данное письмо, а письмо может быть важным.