Иные взыскания на сайте ФССП - что означает исполнительский сбор и почему его требуют?

• г. Туапсе

На сайте фссп нашла такую запись,-Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ: 47033.67 руб.

Исполнительский сбор: 4605.25 руб что это значит? Брала на свое имя кредит для другого человека, думала он уже давно выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Видимо банк подал в суд на вас и взыскал кредит, уточняйте у судебных приставов, что это за исполнительный лист у них на вас.