Так же какой срок исковой давности, сколько времени должно пройти, что бы меня не лишили прав?

• г. Улан-Удэ

Прошу мне ответить, если будут представлены оправдательные документы в суд, судья может заочно лишить меня прав или перенесет заседание. Так же какой срок исковой давности, сколько времени должно пройти, что бы меня не лишили прав? Что является оправданием для судьи если я не явлюсь на заседание?

Ответы на вопрос (1):

2 месяца, судья может вынести постановление и без вашего присутствия, оправдательный документ - больничный лист