Проработал 2 года, потом получил высшее образование по по специальности - юриспруденция.

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. К нам на работу поступил работник с техническим образованием-юрист на должность юриста. Проработал 2 года, потом получил высшее образование по по специальности - юриспруденция. Нужна ли ему аттестация на должность юриста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

К сожалению, Вы не уточнили организационно-правовую форму предприятия, если Вы являетесь частниками, это Ваше личное право, согласно внутренней документации организации. С точки зрения, закона (для частников) требования отсутствуют.

ООО " ПРАВО"