Регламент заполнения документов на фирменном бланке и использования копировальной бумаги

• г. Краснодар

Документ заполняется от руки на фирменном бланке. Можно ли заполнить второй экземпляр так же от руки, или правильно сделать ксерокопию?. Раньше использовали копировальную бумагу, но сейчас такой способ используется оч. редко Какой НД это регламентирует?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого нормативного документа, подходящего для всех случаев. Определяется обычно - самим органом (организацией), оформляющим данный документ.