Что делать, если сосед выбрасывает строительный мусор около подъезда?

• г. Волгоград

Сосед делает ремонт в квартире. Куски отбитых стен и мусор выбрасввает около подъезда в качестве не санкционированной площадки для машин (у него их две). Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В Госадмтехнадзор, при подтверждении факта суладирования строительного мусора на дворовой территории соседу выпишут штраф.

А зачем куда-то обращаться? Поинтересуйтесь у соседа, может он мусор через несколько дней вывезет и нет проблем.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.