Может легче будет в другом месте заказать, добавив к этим 500 еще 300?

• г. Йошкар-Ола

В начале августа заказал окно. В договоре указано, что поставить должны в течение месяца. Поставили в сентябре. Забыли сразу привести москитные сетки. В договоре указано, что одна оплачена. Вторая в подарок. Сказали, что их забыли и завтра привезут. После установки окна, деньги поставщику я дал, но акт приемки не подписал. Получил чеки. Прошел месяц, а сетки так и не привезли. При звонке, говорят: Завтра обязательно.

Вот я и думаю, стоит ли идти в суд? И что я смогу получить с фирмы-установщика.

PS: 500 руб я им не дал, т. к. у них не было сдачи. Может легче будет в другом месте заказать, добавив к этим 500 еще 300?

Ответы на вопрос (2):

Если у них нет акта приёмки выполненных работ, можете в судебном порядке требовать расторжения договора оказания услуг и возврата вам уплаченных денежных средств, а окно это уже ваше и оно останется, а москитные сетки потом закажете, а полученные деньги направите по назначению!

Если они поставят за вас подпись, будет подделка документов, уголовная ответсвенность ст. 327 УК РФ, сделают себе ещё хуже!