Меня интересует вопрос как можно получить справку что я не замужем с Украины чтоб не выезжать с России.

• г. Абакан

Меня интирисует вопрос как можно получить справку что я не замужем с Украины чтоб не выезжать с России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Украины на территории РФ, либо через их сайт - Посольство Украины в Российской Федерации. Вам все объяснят. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, Возможно ли гражданину Украины, находящемуся на территории России (чтобы не выезжать в Украину), в посольстве Украины получить справку о том, что человек не состоит в браке в Украине.

Благодарю.

Я гражданин Украины, у меня есть ВНЖ. Хочу выйти замуж за гражданина России. Требуют справку о семейном положении. В Украину я не собираюсь выезжать. Как можно получить эту справку.

Я гр.Украины я беременна хотим расписаться. Вопрос чтобы не выезжать на Украину могу ли я взять в России справку что я не где не была замужем.

Можно ли гражданам Украины выезжать из России через Белоруссию транзитом в Украину, если заезжал через пропускные пункты Украина-Россия, какие могут проблемы?

Сын беженец из Украины, живет в России. Хочет жениться, нужна справка, о том, что не состоит в браке. Выезжать в Украину нельзя. Где можно взять эту справку и какие документы нужны?

Я гражданка Украины! Собираюсь выйти замуж в России за гражданинаап России! Мне нужна справка о том что я не состаю в браке на Украине! Могу ли я в Росии получить такую справку, чтоб не ехать на Украину?

Что бы вступить в брак мне гражданке Украины с гражданином России. Мне нужна справка о том что я не замужем в Украине. Можно ли эту справку взять у натариуса? Или как точно нужно поступить я уже и не знаю, говорят в посольстве без вида на жительство справку не получить. Подскажите какие есть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вопрос. Я гражданка Украины, мой будущ. Муж гражд. России, где я могу в России получить справку о том, что я никогда не была замужем.?

Можно ли гражданке украины получить рвп и выезжать из России в Украину?

Я гражданка украины хочу выйти замуж за гражданина россии требуют справку о семейном положении до этого была замужем в росси и брак расторгнут! Можно ли эту справку получить в россии не выезжая на украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение