Меня интересует вопрос как можно получить справку что я не замужем с Украины чтоб не выезжать с России.

• г. Абакан

Меня интирисует вопрос как можно получить справку что я не замужем с Украины чтоб не выезжать с России.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Украины на территории РФ, либо через их сайт - Посольство Украины в Российской Федерации. Вам все объяснят. Удачи.