Проблемы с алиментами - ребенок не получает деньги и бывшая жена не позволяет видеться с ним. Куда обратиться?

• г. Владивосток

Проблема такая плачу алименты ребёнку все официально но ребёнок этих денег не видит ходит раздетый и бывшая жена мне не даёт видит ся с ребёнком что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите видеть и общаться с ребёнком то Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Далее по алиментам-есть возможность в судебном порядке изменить способ исполнения решения суда и половину алиментов перечислять на счёт открытый на имя ребёнка.