В течении полутора лет за ИП оплачивала налог по ЕНВД на КБК, относящийся к госпошлине, как вернуть оплаченные деньги

• г. Санкт-Петербург

В течении полутора лет за ИП оплачивала налог по ЕНВД на КБК, относящийся к госпошлине, подскажите, пожалуйста, как вернуть оплаченные деньги, в налоговой говорят он не перезачитывается.

Ответы на вопрос (1):

Если налог ошибочно уплачен по другим реквизитам, то пишите заявление в налоговую о возврате либо его зачете в соответствии с НК РФ.

С уважением,Вячеслав Иванович