Многодетность и льготы - могу ли я претендовать на соцпособия при разных возрастах детей и отсутствии официальной регистрации?

• г. Катав-Ивановск

Являюсь ли я многодетной матерью если у меня трое детей, но разрыв между детьми велик: старшему 31 год, младшая дочь не совершеннолетняя - 12 лет. НА регистрации как многодетная мать не где не состояла. Положена мне на этом основании какая-то льгота при уходе на пеньсию. Если положена то на сколько лет и какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна, льгота при выходе на пенсию положена тем матерям которые родили и воспитали не менее 4 детей.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей.20 лет дочери, 16 лет старшему сыну и 1, 5 года младшему. Считаюсь ли я многодетной матерью и на какие льготы могу рассчитывать. В собесе мне отказали в выдаче удостоверения, так как старшая дочь совершеннолетняя. Обидно.

У меня трое детей, разница между старшим и младшим 15 лет. Являюсь ли я многодетной матерью, с какого возраста мне положена пенсия и какие льготы?

У меня трое детей. Через семь месяцев после рождения третьего ребенка старшему исполнилось 18 лет. являюсь ли я многодетной матерью и на какие льготы имею право.

Хочу задать Вам такой вопрос, скажите мне пожалуйста у меня трое детей, старшему 31 год, 27 лет, и маленькой 7 лет. Вообще являюсь ли я многодетной семьей или нет? Может какая помощь или льготы какие мне положены я вообще никогда ничего не получала до сегодняшного дня, хочу поинтересоваться может закон такой есть и для нас, как у тех, у которых по трое детей, чем мои дети отличаются от их детей, спасибо большое!?

Какие льготы предусмотрены для матерей одиночек? Если у меня двое детей получается я как многодетная мать, и какие льготы положены многодетной матери одиночки и ее детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие пособия и льготы мне положены. Я многодетная малоимущая мать одиночка, у меня трое детей старшей 9 лет, а младшему 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение