Многодетность и льготы - могу ли я претендовать на соцпособия при разных возрастах детей и отсутствии официальной регистрации?

• г. Катав-Ивановск

Являюсь ли я многодетной матерью если у меня трое детей, но разрыв между детьми велик: старшему 31 год, младшая дочь не совершеннолетняя - 12 лет. НА регистрации как многодетная мать не где не состояла. Положена мне на этом основании какая-то льгота при уходе на пеньсию. Если положена то на сколько лет и какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна, льгота при выходе на пенсию положена тем матерям которые родили и воспитали не менее 4 детей.